Буллинг

18.08.2021

Буллинг — это один из видов насилия, предполагающий агрессивное преследование одного из членов коллектива со стороны другого или группой лиц.Понятие «буллинг» (от англ. bullying — запугивание, травля) появилось еще в XX веке. Но современное значение оно приобрело относительно недавно, благодаря автору книги «Буллинг в школе» норвежскому профессору психологии Дану Ольвеусу.Хочу такой сайт

Руководство про буллинг (Подростки)_06ce20017f548094.pdf (скачать) (посмотреть)
Руководство про буллинг (Родители)_06ce20017f548091.pdf (скачать) (посмотреть)
Руководство про буллинг (Учителя)_06ce20017f54808f.pdf (скачать) (посмотреть)