ЦЕНТР ДЕТСКИХ ИНИЦИАТИВ

1 сентября 2022 года приятный сюрприз ожидал учащихся МКОУ «Чупинская СОШ». На базе школы был открыт Центр  детских инициатив. Светлый, просторный класс стал любимым местом детворы, где они могли высказать самые смелые догадки, предложить интересное дело, перевести дух от напряженного учебного дня, пообщаться с ровесниками. Всех удивило и восхитило оборудование кабинета.

С большим воодушевлением закипела работа над новыми проектами под руководством советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями.  Родители и педагоги школы возлагают большие надежды на то, что из стен школы выйдут активные, сознательные граждане страны, готовые поддержать и осуществить инициативы руководства страны. Хочу такой сайт